GALERÍA DE PRESIDENTES

 JUAN LEOPOLDO

MEDINA ZAVALA

CARLOS  ARMANDO

GANOZA TAFUR

LILIANA RAQUEL

PALOMINO DE LÓPEZ

     ISAAC RAÚL

CASTRO NAVARRO

 CARMEN MARÍA

INDACOCHEA AICARDI

 

CRONOLOGÍA DE PRESIDENTES

06 Noviembre 2000 al 06 Noviembre 2018 Juan Leopoldo Medina Zavala
06 Noviembre 1998 al 06 Noviembre 2000 Carmen María Indacochea Aicardi
06 Noviembre 1997 al 06 Noviembre 1998 Isaac Raúl Castro Navarro
06 Noviembre 1996 al 06 Noviembre 1997 Carlos Armando Ganoza Tafur
06 Noviembre 1991 al 06 Noviembre 1996  Juan Leopoldo Medina Zavala
06 Noviembre 1990 al 06 Noviembre 1991 Carlos Armando Ganoza Tafur
22 Mayo 1990 al 06 Noviembre 1990 Liliana Raquel Palomino de López
20 Abril 1990 al 22 Mayo 1990 Gerardo Salas Machuca - Presidente del Comité Electoral 
06 Noviembre 1989 al 20 Abril 1990  Andrés Avelino Pujazón Morello - DESTITUIDO POR LA ASAMBLEA
06 Noviembre 1988 al 06 Noviembre 1989 Carlos Armando Ganoza Tafur
06 Noviembre 1987 al 06 Noviembre 1988 Andrés Avelino Pujazón Morello
06 Noviembre 1986 al 06 Noviembre 1987 Juan Leopoldo Medina Zavala

 

VER RESEÑA HISTÓRICA

VER CONSEJO DIRECTIVO ACTUAL

REGRESAR A PRESENTACIÓN